Евгений

возможно ли поменять корпус для цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-F2 на новый???

Алексей Севостьянов

Возможно конечно. Я лично из двух фотоаппаратов 1 собрал. У одного был дисплей разбит, а у другого электроника, материнка накрылась. Цвет корпусов то же у них был разный 1 чёрный, другой белый, и так как у меня раньше был чёрный, решил белый корпус поставить. А второй фотоаппарат для ремонта специально неисправный по дешёвке на молотке купил.