Юлия Балашова

Не фоткает цифровой фотоапарат PANASONIC DMC-LZ10 помогите!!!

включается нормально но когда меняю режим просмотра на режим фотографирования просто гаснет екран но не виключается просто гаснет жму "фоткать" только снизу мелькает зеленая иконка (((((((((((((

Вячеслав Раевский

может, чё в настройках намудрил?
ищи в меню "Восстановить заводские настройки" или кноБку Reset на корпусе
или - сервис центр