Alen4Ik *

человеческий ребенок в момент рождения, по меткому выражению Пьерона, не человек, а

Антон Суворов

Много этот Пьерон понимал! Человеческий ребёнок - это сущность, которая обрела новое платье. Она ещё не потеряла связи со своим "Я-Там" и телепатических способностей. В течение одного-трёх лет эти связи и способности стремительно сходят на нет, а взамен приобретаются навыки общения с помощью второй сигнальной системы, которые и будут играть решающую роль в текущем воплощении.

Лиана

человечек.)

Леонид Неповинных

по Пьерону "кандидат в человека". по моему скромному имхю: ) матрица! в которую можно занести всё что угодно.