Алексей Макаров

через сколько времени сбываются вещие сны

Мила Большакова

Очень по разному.. . до нескольких лет

Александр Оськин

Смеюсь. (извините) Ну какие вещие сны в вашем возрасте? Первые ваши вещи сны о первой двойке или конфетке слямзенной без проса уже время прошло, т. е. в 5-8 лет. А следующие в пенсионном возрасте пока не наступили. Так что вы бы лучше сон написали, т. к. человек не должен сам о своих снах толковать. Удачи.

Оляля Bd.d/s

Если вам сон приснился сегодня 14 октября, то сбудется через 3 дня. Если допустим приснился 4 октября, то сбудется - не скоро, ну и так далее...