Леша Лоев

Где можно купить такое украшение из кораллов?

у меня украли реликвию... мне надо очень

Ольга

Иоланта, поищите здесь:

Купить камень красный коралл,
коралловые бусы и другие
www.main-bazar.ru

Коралловые бусы, купить
коралловые бусы в Москве - feliki.ru
www.feliki.ru/collection/бусы-из-коралла

Бусы из коралла – Мир Прекрасного
www.mir-prekrasnogo.ru/busy-iz-koralla

Ожерелья из коралла -
www.1pearl.ru/category15/index.html

Ан
Анна

Это пластмасса.

Анастасия Волкова

Попробую узнать у близких друзей - они занимаются самоцветами серьезно. у них бизнес в Сочи - магазин.
Как то дарили мне небольшое колье из кораллов. вдруг найдется такое или похоже на это! !

Алексей Леонов

Для всех девушек, кто хочет сверкать в прямом смысле этого слова настоящими драгоценностями, рекомендую покупать здесь: milady-24.ru/stone/ukrasheniya-s-korallom.html
Купленные украшения с кораллом отлично смотрятся, не пожалеете! Можно даже просто примерить, если сомневаетесь подойдет вам или нет!