Анна Аверина

Что делать если чувствуешь присутствие смерти? Очень страшное ощущение!

Ездила в гости... у знакомых умирала собака... и я прям чувствовала что рядом с ней ходит смерть, я даже видела её, мне было очень страшно и я просто не знала что делать!

Dima Komartsov

Глупо бояться того что не избежно. Страх это грех.

Andrey Andrey

Не бояться и всего делов

Надежда Гулевич

Думай в такие моменты о своих родных и о тех, кому хуже и больнее чем тебе, но эти люди цепляются за жизнь, претерпевая боль и они счастливы, и благодарят Бога за каждую прожитую минуточку.

Милонега Силицкая

страх это незнание, пустота, отсутствие заполненности, вас напугало то, что вы не понимаете что в вас поменялось, нужно восполнять знания, видеть и чуствовать смерть, врожденное свойство человека, даже без каких лицо улучшенных талантов, развивайтесь, удачи!