Екатерина Кондрашова

Где можно спокойно почитать книгу в Киеве?

На улице уже холодно, на лавочке в каком-нибудь парке уже не посидишь.... Вариант "посидеть дома" тоже уходит в забытие, поскольку дома все готовятся к свадьбе сестры и постоянные крики и споры очень раздражают и мешают.
Думала о "литературных кафе", но ради книги платить каждый раз 60-90грн за кружечку кофе.. . как-то уж слишком. Хотя я нашла в городе всего 3 таких, может есть чего подешевле?

Надежда Мусаева

Можешь приехать к нам в Питер, ты здесь много вариантов найдешь=)
А еще можно в библиотеку сходить