Андрей Драч

расскажите о NISSAN GLORIA (Y34) 2.5 I 24V T FOUR

в первую очередь интересует расход и полный привод постоянный или подключаемый????

Кирилл Аксенов

Расход 14 до 80 км в час + пробки! Если у машины проблемы с тнвд или кислородниками то больше ест... привод постоянный... но если машина в отличном состоянии то ты платишь не за скорость а за комфорт на этом корабле!!!