Олег Меньтюков

Nissan Cedrik Gloria Электронная ошибка

Промыли на двигателе камеру холодного пуска да и целиком плиту... форсунки через ультразвук почистили.. ставим все на место.. герметизируем плиту.. подключаем аккуму а машина не заводится.. даже не схватывает.. стартером крутит но свечи сухие.. получается с форсунок не поступает распыл.. на этом ниссане есть доп. насос высокого давления и еще один в баке.. я принудительно через сканер запускал насос в бак.. а вот д4 (нвд) как будто не реагирует. электронно сбросил все ошибки да их там и не было я просто обнулил до заводских настроек голову машины.. я бы ее адаптировал но это возможно только на заведенную.. подскажите пожалуста что с ней сделать..

Елена

если у вас нвд приводится в движение распредвалом, то должен он качать всяко, если конечно ремень грм на месте и напруга на форсунках есть то заведётся