Екатерина Шестак

Nissan Gloria 2000г. в. Хочу с USB флешки открыть видео файл с музыкой. Скажите, какой формат видео файла нужен?

Анастасия Крутова

А Вы хотите сказать, что на Глории 2000 года на штатной магнитоле есть USB-порт? Это вряд ли. . . Если есть-значит магнитола "не родная" и форматы видео, которые она может воспроизводить надо узнавать из мануала конкретной модели -бывает по разному !

Евгений

никакой