Катюшка Devil:)

за сколько можно купить ваз 2108? не важно какого года лишь бы была не гнилая в нормальном состоянии

хочу купить ваз 2108 сколько она будет стоить не важно какого года лишь бы не гниое днише было и кузов ну чтоб и с двигателем всё нормально было за сколько можно купит? скажите цену кто знает? надеюсь не дорого будет а то денег не особо сейчас.. . а машину хочется

Павел Кольцов

в нормальном состояний и неважно скока стоит да полюбому там ходовка будет убитая с двыижком

Анюта

Недавно обращался к такому вопросу! В принципе за 40-50 тыс. вполне можно взять