Александр Кузнецов

Когда измеряю напряжение электронным вольтметром показания постоянно изменяются.

То есть: показание на дисплее постоянно скачут, опускаясь до 10 вольт, иногда и 5 вольт . Например покажут 5.70 вольт затем покажет 13.9 вольт потом 10 потом снова 14.вольт и так постоянно. в чем проблема.

Данил

Проблема в плохом контакте.
А так же неизвестно где вы производите измерения и при каких условиях и в каких целях.

Короче: ничего не понятно.

Дм
Дмитрий

цифровые мультиметры очень инертны, получить правильное напряжение импульса цифровиком не получится (например измерить напругу на поворотниках).