Ал
Алла

Можно ли на машину усыновить Электра стеклоподъемники, если она ими не оборудована

Lydmila Timashkova

можно даже удочерить

Андрей Анисимов

У Автора две мысли в один вопрос сошлись. На оба вопроса ответ - ДА.

Имран Ахмадов

сейчас для любого авто есть

Максим Гусев

Конечно можно.

Евгения Мордакина

все можно если осторожно

Кристина

даже если специально приспособленных нет — иногда в продаже встречаются плоские моторы (толщиной примерно 1,5 см) , устанавливающиеся на вал штатного стеклоподъемника вместо ручки.

Мария Лютина

Можно даже машку через ляжку, усыновитель ёпст!