Леонид Николаев

Как хочу, так и живу.. И никто мне ничего не сделает. . Вы даже не представляете.. сколько я уколовных кодексов..

напеределывал. . Да и пофиг. . что я печатаю деньги по желанию.. профессионально.... езджу без прав.. всегда (хотя они и есть). . хожу с пистолетом.. без доков. . для безопасности. . Продаю план и все подобное ему.. Тра.. ю малолеток. . оченььь маленьких.. Мне до жопы.. все удоты.. Пусть сами себя учат, и правила создают. . Все ровно из объезьян весь народ вырос. . и развивался. . Кто же сказал что наша типа норма.. это и есть норма. .
Из хорошего кстате. . Я 7 расы Индиго. . у меня аура не такая как у всех людей.. обычных. . у меня чакры не так расположены.. Я по желанию в любую сикунду могу выйти в астрал. . тойсть от физического тела отделить духовное (астральное).. перенести в это тело сознания.. И общаться с призраками, в этой паралели.. или путешествовать во времени. . в то же время, когда физическое тело отдыхает.. или спит (не знаю). . Еще врадею телекинезом.. и ясновидящими способностями. . А в обычном материальном мусорном мире я простой парень.. Рэпер, певец, програмист, мото авто механик, перукмахер, занимаюсь еще гаданием.. Хиромант. . вот так.. Это 20%я только расказал о себе. .
Знаю вас.. будете судить.. и пиз.. еть. . мне пофиг. . Я ни одного слова не воврал.. Извините за маты.. Просто настроения сейчас на нуле..

Алексей Абайдулин

А чё Вы тогда на Земле делаете?)

Алексей Парамонов

Пора вам завязывать с наркотиками, пора!