Михаил Куликов

Нет такого слова "@опа" в словаре. Почему @опа есть, а слова - нет?

Дмитрий Шестовицкий

Потому что словарь - это еще не весь язык.

Любовь Гробман

Попал Дантес, а памятник поставили Пушкину....

Нинок

в словаре В. Даля есть

Андрей Викторович

Есть красивое русское слово Жопа-попка -задница и если бы их небыло не знаю как моя сексуальная жизнь продолжалась до сих пор

Людмила Гошко

....а зачем общеизвестное заносить в толковый словарь?... ведь это те ворота, в которые у 99,9 % людей входят знания и выходят дела.... у американцев даже спасают не душу, а её....