Александр

Кто пользуется телефонами с двумя Sim-картами. Расскажите о преимуществах и недостатках.

Расскажите о преимуществах и недостатках.

Natalya

Очень часто по запаре не через ту симку взов делаеш, и считает деньги с другой кары, это по моему всь недостаток. Преимущество то что телефон 1 ане 2 легко и удобно всегда оба номера под рукойНо качество тел. оставляет желть лучшего т. к. восновном все Китай...

Константин Самойлов

Из преимуществ- не нужно носить два телефона. В каждой модели свои недостатки.

L7
Loki 75

У меня SAMSUNG DUOS - Все нормально работает, обе карты задействованы. Единственный минус на мой взгляд это то что нужно не забывать переключатся между картами.

На
Надежда

По опыту пользования натуральным китайцем. 2 симки всегда на связи, переключать не надо. Вместо двух телефонов носишь один. При звонке просто спрашивает с какой симки звонить. На смарте можно одну симку зарядить под интернет, а с другой разговаривать. Плюсов больше, чем минусов.