Юлия Кадова

помогите пожалуйста составить специальный вопрос к предложению Alison goes shopping once a week.

спасибооооо))

Кирилл Беркут

У Дениса все неправильно, вообще на двойку. В специальном вопросе должна быть инверсия и вспомогательный глагол, если время Презент симпл (о чем нам говорит глагол goes)
Будет так:
How often does Alison go shopping?
или специальный к подлежащему (мои самые любимые, вообще просто)
Who goes shopping once a week?
Ну еще можно к глаголу (что она делает)
What does Alison do once a week?

Таня Еремина

How many times a week Alison goes shopping&)))