Гу
Гульнур

Как относитесь к телефону highscreen ummy(или как то там) duo?

Хочу купить но родители не хотят брать из-за неизвестной фирмы расскажите о неём) и предложите похожие телефоны по цене и по размеру)

Ил
Ильгам

Главное - не производитель и бренд, а качество) Почитайте в интернете отзывы, и поймете, что главное не бренд! Удачи!