Анна Романова Ширшова

Какие вопросы задают на немецкой границе?. Подскажите пожалуйста, какие вопросы задают на немецкой границе, У меня финская

.Подскажите пожалуйста, какие вопросы задают на немецкой границе, У меня финская мулти виза, я лечу в о Франкфурт. Обратного билета, гостиницы, и наличных денег у меня нет (они на карточке) Возможно, что меня в аэропорту не впустят в страну?

прошу серьёзного ответа, а не глупых шуток

Владимир Иванов

немецкие вопросы

Анна Гришачкина

В прошлом году мне, с итальянской визой задавали о цели приезда, брони гостиницы, дальнейшем перемещении, , страховке, про деньги не спрашивали.

Павел Артемьев

Если будете уверенно отвечать на вопросы - то всё будет нормально. Спросят цель визита, срок визита, почему виза финская, где будете жить. Если плохо будете отвечать - развернут, наблюдал такие сцены.

Александра Сахинова

первый вопрос "Ausweis!"

Элина Герасимова

Вы знаете бывает что задают, а бывает что нет мне в это году не задовали.

**
*елена* *фисташка*

Летала по финской во Фракфурт---вопросы куда и на сколько дней! У меня были обратные билеты и я предъявила. Парень передо мной объяснял что прилетел за покупкой авто и уезжать будет на авто

Towards Todeath

Для въезда в зону шенгена Вам необходимо иметь 50 евро на каждый день пребывания в союзе. На границе могут попросить показать или выписку со счёта в банке или наличку. Сделайте мини-выписку в банкомате. Кроме шуток, я не раз видела, как люди предъявляли или деньги, или выписку со счёта, хотя меня ни разу не просили продемонстрировать. Но часто спрашивают цель поездки, конечную страну путешествия и т. д. , поэтому будьте готовы ответить.

Людмила Марченко

Я влетала с бельгийским шенгеном через Дюссельдорф. Спросили, цель поездки, попросили показать бронь отеля и мед страховку. У моего друга просили бронь билета. Обычно немцы это просят, так что лучше распечатать или сохранить в айфоне.

Elena Karpenko

Если виза не открыта в Финляндии, то могут и не пустить. Даже при открытой визе задают вопросы почему в Германию с испанской визой (пример из жизни). Обычно я вместе с паспортом кладу ваучер .