Сергей Руденко

Подскажите люди сколько стоит взрослый и детский билет на автобус Абакан-Ачинск. Огромное спасибо!

Ксюшка Лукичева

Из Ачинска в Абакан взрослый билет на автобус стоит 660 рублей, детский, до 12 лет, продаётся со скидкой в 50%, значит 330 рублей. А из Абакана в Ачинск - не знаю, возможна несщественная разница в цене.