Михаил Цыцерев

какой орган является высшим в структуре управления акционерным обществом? 1)совет директоров, 2)президиум, 3)общее собрание

4)собрание трудового коллектива, 5)плановый совет, 6)правильного ответа нет. помогите плизззз!!!!

Svetochka

3) Общее собрание акционеров является высшим органом управления акционерным обществом.