Лилия Павлова

в какой массе Fe содержится столько же атомов, сколько их содержится в 256 гр. Cu

как расчитать я думаю что сначало надо найти колво атомов меди а потом колво атомов меди разделить на массу железа помогите я запуталась

Ольга Булатова

найди кол- во атомов меди- это будет кол- во атомов железа, после чего, зная сколько атомов железа у тебя есть, найдёшь массу. Если подробно нужно, в почте пришлю