Евгений Хренов

Определите массу образца SO2( с валентностью 4) который содержит столько же молекул, сколько атомов содержится в кусочке

Помогите решить палуйста, если взможно то напишите объяснение к решении данной задачи. Заранее спасибо!

Наталья

разделите массу кусочка на атомную массу из чего он там состоит и умножте на молярную массу SO2