Светлана Романихина

Качества, которые ты больше всего ценишь в женщине?

Ел
Елена

Я и в мужчинах, и в женщинах в первую очередь ценю порядочность.

Мало кто знает, что это такое. Часто путают с честностью.

Порядочных людей не так и много, НО никогда не встречала человека, который бы мог о себе сказать, что он непорядочен. Что он неумен - скажет, что даже нечестен - скажет, а вот назвать себя непорядочным никто не решается. ВСЕ порядочны!

А между тем определение очень простое. Порядочный человек НЕ СПОСОБЕН, НЕ МОЖЕТ, НЕ УМЕЕТ сделать подлость, гадость другому человеку. Не способен на мелкую месть, не способен оговорить другого, умышленно поссорить двух своих друзей между собой, "насолить" приятелю, соседу, теще, бывшей жене/мужу. Не умеет! Ему и в голову не придет делать такое.

Образец абсолютной порядочности - академик Сахаров. э

Выше написали : верная, красивая, мудрая. Но если при вех этих достоинствах, а это действительно достоинства, она будет стервой, способной на подлость, на гадости - боже сохрани от знакомства с такой верной и мудрой красавицей.

Станислав

верность

Ba
Bad

Красота