Александер П

Какие положительные качества ваших волос для вас более ценны? (для женщин)

Два взаимоисключающих элемента:

1). Внешняя красота волос (стильная укладка, красивый цвет)
2). Тактильные ощущения (мягкие, гладкие, приятные на ощупь)

Если сохранять волосы здоровыми, они будут приятны для рук, но не очень ярки для глаза.
Если экспериментировать с волосами по полной программе, она будут радовать глаз, но рукам не захочется такое гладить.

Что вам более по душе?

Александр А

Радует их наличие.

Наталья Бутылкина

Статическое электричество! ))

Дмитрий Пучков

Я не Далила (Это из Библии)