Ольга Шепеленко

Скажите! Какие Качества в женщинах, девушках вы больше всего цените? и какие на ваш взгляд не сильно важны.

Маська Стоякина

Доступность
Покладистость
Трудолюбие
молчание
материальное благосостояние

Вера Невиль

на вкус и цвет... расшифровывать не буду.

Ольга Юлинова

Честность, порядочность, искренность, ум, скромность, женственность, верность, отсутствие вредных привычек.

Ирина Котлыбулатова

Честность
Порядочность
Искренность
Вежливость
Ум.

Остальное вторичное.

Дмитрий Меркулов

не важны:
ум
состоятельность
внешний вид (одежда)
открытость, закрытость характера

важны для меня лично:
мудрость
верность
красота (большая попа и светлая кожа))) )
и что бы в постели вела себя как шлюха)))

К9
Кatrin 999

накормить семью

Владимир Казаков

Полагаю, что вопрос к мужчинам. Заглянула почитать. А то как то нелепо выглядят ответы от девушек о качествах, которые они ценят сами в себе.
Но, а раз отвечаю, то отвечу, что как в мужчинах, так и в женщинах ценю коммуникабельность со всеми вытекающими от сюда остальными качествами.