Вл
Владислав

Почему говорят, виноваты евреи в России? А не Чуваши? или Чукчи. Вон якуты на алмазах сидят, и нечерта не предпринимают !!!

Khatuna Khalvashi

достали верой в еврейского бога, хотят чтобы все были если не евреями, то как евреи или еврейскими рабами

Михаил Шошин

А алмазы кому принадлежат, не интересовался?
Кто их разрабатывает, кто навар снимает, куда деньги уходят.
Поинтересуйся, потом задавай тут дурацкие вопросы.

Вл
Владимир

..у кого деньги и власть, тот и отвечает за бардак в стране.

Ол
Ольга

Евреи... они такие Евреи))))))

Татьяна Козлова

А кто предал Христа? Не якуты же.

Анастасия Акубардия

===> А что им выступать. живут себе в чумах и поживают! <===

Джалол Умаров

Чукчей-то за что? И это Вы правильно сказали, что якуты на алмазах сидят. Им и позволяется, разве что, на них сидеть. Добывают и делают бизнес на этих самых алмазах совсем другие люди.