Ел
Елена

В Узбекистане национализируют российские предприятия. Почему Россия ничего не предпринимает ?

Василий Юртайкин

Кули толку, без квалифицированных спецов - это хлам. Откду у узбеков спецы. Если бы не СССР так бы и жили в каменном веке, как в принципе и всегда!

അF
അ Fail അ

У них сейчас другая крыша - США.

Елена Бельчикова

Национализация бывает разная. От куда вы знаете, может стоимость будет оплачена.

Тихий Ужас

????Завод без контрактов на продажу товаров просто куча железа. Прибалты это поняли когда стали останавливаться из за отсутствия заказов из России. Пусть забирают, заказы этих предприятий будут размещены в России.