Павел Усачев

Кто разваливает отечественное производство? Как противодействует этой тенденции власть?

Есть ли какие нибудь перспективы развития отечественного производства на данный момент у нынешней власти РФ? Какие?

Олеся Барсукова

Московский бизнес. 65% промышленных предприятий зарегистрировано в Москве, и налоги мимо местных бюджетов идут в Московскую казну. Пэтому власть не останавливает эту вакханалию. А им предприятия пох, главно выжать из него по максимуму, пока не развалится, а потом на металлолом.

Саша Бобков

Власть и разваливает

Лариса Куценко

Она не противодействует, она поощряет.

Таня Балыкова

НЕльзя развалить то, чего нет в принципе

Рамиль

Бездарные, случайные люди во власти.

Алексей Симонов

у россии нет власти над подобными процессами.

Привет Alexandr

Многое зависит от местных властей....