Rinat Т

кто-бы выгнал пугачёву и её шайку с нтв и их дурацкими исповедями сил нет смотре

Владимир Горицин

не смотрите. не будет рейтингов--не будет их в эфире

Ва
Васёк

Я с вас удивляюсь!
Третий пост про НТВ и каждый раз - нет сил смотреть.. .
Просто не смотри и все. Я уже лет шесть не смотрю эту гнилуху.
Даже "Россия полное затмение" из сети скачивал.
Вот там Лошак и объяснил вам, что вас - просто зомбируют, ребятки.. .

Алексей Логинов

Кому не нравится, могут не смотреть. А кому то может быть интересно.
Правда я не знаю таких.

Александра Гуревич

Да, задолбали уже . Одни и те же лица, молодёжи с прекрасными голосами не дают проходу на эстраду .

Pavel .

Ура, я не смотрю НТВ! И не вижу эту старую б******ь.

Марина

Самый тупой канал. Не смотрите.

Александр Жирнаков

У Вас только один канал работает? Переключите на канал Культура, можно на спортивные каналы посмотреть, новостные, есть канал Звезда. Там никогда Пугачеву не увидите.

Алексей Зайцев

давно их исаоведи не смотрю и не слущаю и вам эелаю

Петр Носов

я уже давно эту бредятину не смотрю

Алексей Приходько

А зачем их выгонять? Пусть на НТВ тусуются. А канал отключить.

Витя Мантиков

Когда Путин уйдёт, тогда может и другие лица на ТВ увидим.

Катя Манойлина

Ты что садомозахист? Или пульт потерял?