Андрей Кэпюшонов

Смотрели фильм Солдат Джейн? Почему там якобы застукали её солдата с женщиной и выгнали из армии за то, что она лесби?

Ведь американским солдатам не запрещается иметь сексуальные связи и нетрадиционные сексуальные связи тоже давно разрешены, тогда почему в фильме за это могли прекратить карьеру военного? http://kinogo.net/1038-soldat-dzheyn-1997.html

Диана

это сейчас разрешается. А в еще в 90х за это посадить могли

K@
Katya @@@@@@

У них там закон "Не спрашивай - не говори"... это личная жизнь, в нее нельзя вмешиваться