Ника

Нижнее белье для солдат от центра обслуживания со штрихкодами. Это конец армии?

Екатерина Солопанова

конец армии пришел еще с развала СССР, щас всего лишь добивают

Екатерина Рукавичникова

Помню, мы всегда между ротами подштанниками менялись через неделю - называлось смена белья.

Shamil Mamatov

Это, чтоб бельишко не тырили на дембель . Теперь главная фишка на какой-нибудь праздник ( день ВДВ, Пограничника, 23 февраля ) пройтись в труселях со штрихкодом: -)))

Вера

очередной способ отмывания денег

Ру
Рус

обычное распиливание бюджета, на основе псевдопрогресса.
в общем ерунда, дел то житейское.

Aiazbek Asanbekov

Это конец кражи белья.

Светлана

Это конец России.

Чёрный Обелиск

Что, русскую армию можно добить какими-то штрихкодами? Не ракетами, не пушками, не "Галилями"? Вы бредите?
Или объясните разницу между штрихкодом и треугольным штампом.

OK
Olga K

Это просто ктото бабло на этом делает через армию-новая сердюковщина. Просто кто то у шойгу станок штрихкодовый купил, ну и подрядик хапнул небольшой на жизнь так сказать.