Аяна Суберекова

А вы видели как в Нижнем Новгороде солдат снимая кота с дерева разбил окно срубил дерево и чуть не сжег кота на проводах

http://pisez.com/2014/10/epicheskoe-spasenie-kota.html

Алексей Руфов

Ну, это нормально... Вот помню, в 1986 годе... притянуло одного солдатика на клеммы в электрощите, дык его сержант и спас! Снял ремень (кожа, диэлектрик) накинул на шею и рванул. А ведь могло током и убить, а так только смещение шейных позвонков)))

Эрлан Дыйканбаев

В армии нужны находчивые солдаты!

Makc Pocha

главное-старался

Mirlan Koshokov

ага- видела.... дебил

Ольга Пивоварова

А котяра шикарный!!

Айсулуу

Всё по классике жанра - как в песне " Всё хорошо прекрасная маркиза "

Вероника

Старался, и за то молодец, а кота спас.

Гостья Из Прошлого

))) бедный котяра - они его прямо на провода бросили - его там ещё и током ебануло! ! ))) Солдат - герой! Представить к ордену За Спасение Кота!

Диана Базанова

Кто-то открыл для себя "Вечер трудного дня".