Сергей Артамонов

муж принес семью в жертву компьютеру

может у кого то есть подобная проблема.. напишите, кто и как с ней борется.. мой муж приезжая с работы, сразу садится за комп и может сидеть до полу ночи и еще ночью вскакивать и нестись за комп.. сидит на форумах, в контакте, читает новости и т. д. стал совсем чужим человеком.. обращаюсь к нему, не отвечает.. весь в компе.. ругалась-не помогает. или только на короткое время.. ребенком не занимается.. дома ничего не делает.. говорит, что работает и имеет право, свое свободное время проводить как хочет... сил нет больше терпеть, а уходить он и не хочет, типа любит нас.. чего делать?

да его почта открыта была.. вот вопрос и ушел от его лица

Светик=) Коякова

принесите компьютер в жертву

Андрей Воробьев

Это уже зависимость, тут только страх потерять семью может вернуть его обратно.

Ев
Евгений

вы ему не нужны найдите себе нормального мужика

Баха Айтбаев

Разъ*би комп молотком) А если серьезно, можно попробовать ребенка подключить "мол, папа поиграй, и т. д. ",попробуйте его родственников подключить, или тех кто на него влияние оказывает.

Владимир

в нормальной семье такого не происходит. Это только в семье педиков может быть, где жену зовут Александр Каверин