Сашина Настя

Интернет за границей с планшетом

Подскажите, каким образом я могу пользоватся интренетом за границей?
Я в этом особо не разбираюсь
У меня планшет с 3G, но операторы связи не предоставляют пользование услугой интернет за границей (только на территории Украины)
Ехать в Польшу
Возможно есть какие-то варинаты?

Марина Тулина

варианты купить симку там или WiFi.

Ольга Середа

не знаю как в Польше. . но сын ездил в Италию. . там, практически, в любом кафе на улице бесплатный Wi-Fi, может повезет и там такое тоже есть ..

Марина Захарова

купите там у месного прова, либо симку либо молем, в ртелях в большенстве есть wi-fi

Владимир Мальцев

Почти в каждом отеле есть зоны свободного доступа в Интернет, на ресепшене вам дадут пароль и будете пользоваться

Катя Воронцова

Это надо выяснять там, на месте, куда едете.. . В отелях имеется своя компьютерная сеть, практически всегда это WiFi, и правила пользования этой сетью скажут менеджеры отеля.. . либо это будет свободная сеть (без ограничений доступа - общественная) - такие имеются в зонах отдыха и в кафе....