Arkaxa

Добрый день! подскажите прикольные слова с префиксом "ку". К примеру-Ку клукс, Ку лак, Ку кла

Андрей Способин

Кутузка, кушак, кулик, куб (ик) , кукуруза, кукушка, кузнец. кузница, кузина (кузен) , кувырок, куртка, кутюрье, кувалда, кудри, кулебяка, кулек, купель, кунак, курица, кутерьма, курфюрст, курорт, купарос, купаты, купальник, курсор, курс, кулинария, кувшин,