*** Натали ***

Добрый день, девочки) Подскажите, где в Москве можно купить лаки Dance Legend и декоративку burberry? )

Denis

Насчет Данс Легенд: на мой взгляд конкретно в маг Подружка около моего дома очень маленький ассортимент, ни о каких новинках речи вообще нет. Максимальный ассортимент со всеми новинками, а также их можно и нужно заказывать, я видела в переходе метро Войковская, первый вагон из центра, первая палатка с косметикой парфюмрией чуть наискосок от выхода. Но у нее все по 240 руб. Моя маникюрша покупает по 180 руб где то на рынке на м. Дубровка или на выставке. По поводу Бербери - меня не впечатлили отзывы на эту косметику, поэтому не знаю где их корнеры. Посмотрите на сайте ЦУМа и ГУМа там все представленные бренды указаны.

Семён

Очень большой выбор этих лаков в ТЦ Золотой вавилон. На втором этаже магазин все для ногтей и волос . А про декоративку не знаю.. . Не разу не попадалась она мне на глаза.

Игорь Светлов

декоративка бербери в летуале www letoile ru /club/new/?news=3487