Ольга

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить лаки Dance Legend, а именно интересует green mamba?

В группах нет смысла один лак покупать, доставка дороже выйдет. Мне нужно именно оффлайн.

Наталья Любова

в контакте есть группа, поищи

Юля

vk. com / dancelegend
вот та самая группа, там и приобретете)

выходите к кольца к переходу на филевскую ветку, или филевская ветка, выход из первого вагона из центра. справа от выхода одежда, слева палатки с косметикой. вот в какой-то из них (по-моему вторая с лаками)
если денег не жалко то в охотке есть по 290р
и около метро Медведково по 200р
В Подружке продается
Огромное количество в подземном переходе под Проспектом Мира от метро Проспект Мира кольцевой к радиальной. Немножко - в ларечках в Охотном ряду, но с Проспектом Мира ничто не сравнится по выбору.