Дмитрий Орлов

Наверняка все уже видели коллекцию лаков Anna Gorelova by Dance Legend (+)

Понравилась ли вам коллекция? И какие лаки вы бы купили или может уже купили из этой коллекции? )

Артемий Липилин

Видела и держала все в руках. Я не могу назвать эти лаки коллекцией, это скорее какой-то микрозапас лакоманьяка - всех "модных" лаков по штуке.. . ни тебе концепции, ни идеи.. . ничего не глянулось - не люблю "пески", блестки, шиммер и фуксиевый цвет. Оставила меня эта "коллекция" в недоумении.

Ринат Фаткуллин

Я их у себя в городе не нашла ((
Хочу Лебедушку (5),Кощея Бессмертного (10) и Мавку (11).

Рустам Качинкин

я разочарована в дансе, больше не хочу их покупать.

Luna

Светло-голубой и сереневый)