Лаура Сунгатова

Расскажите, пожалуйста, как можно больше об э т о м человеке ! ------->

Черты характера ( по убыванию силы ) :
1. Высокомерие
2. Ум ( умнее пока не встречал )
3. Мудрость ( по этому параметру может поспорить чуть ли, не с буддисткими монахами )
4. Хладнокровие
5. Хитрость
6. Эгоистичность
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как довесок - умеет виртуозно врать .
Как второй довесок - виртуозно льстить ( независимо от пола или возраста собеседника )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Лишь один раз ( по моему мнению, за всю его жизнь ) в споре сломался ( НО КАК !!!В тот момент мне показалось что он и меня готов убить и с собой покончить ! ) имели место быть даже слезы !
На глаза не показывался где-то с 3 дня, а когда вернулся все его параметры ( особенно включая хладнокровие и высокомерие ) подскочили до небес! Мне это показалось странным, поэтому и задаю вопрос.

Разговор тогда, кстати, был об семьях, он сломался на Моем вопросе " А как насчет твоей семьи ?.."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S. Он как-то бросил, что по Зодиаку он - Дракон, а по Китайскому календарю - Рыбы. То есть, Дракон и Рыбы . Как думаете - не врет ?

Алексей Клименков

Несколько несочетаемые понятия мудрости и высокомерия+эгоистичности.. . Вы описали циничного интеллектуала - они не мудры...

Ел
Елена

Он - просто очень одинок, закрыт и постоянно в состоянии защиты от нападения.

Роман Русин

я думаю что скоро пора в школу собираться
а в секретных агентов с мудростью шаолиньских монахов потом поиграеете