Ве
Вера

какую еще духовную музыку знаете типа группы Аквариум (Гребенщиков)?

Екатерина Смирнова

Группа Exorcist играющая в стиле- готик-индастриал-метал основана реальным священником иеромонахом Владимиром В частности-их дебютник-альбом 2008 года-Exorcist написан на духовные темы

Сергей Иванов

ну насчёт своей музыки БГ сам как-то сказал: Какой смысл? Вы что? Я что вижу, то пою... .
так что...

Андрей Семенков

Вся музыка - духовная. Если в музыке нет духа - это уже не музыка.

Лис Лисицын

Духовность в музыке Аквариума - это типа нравственности в борделе...

Кирилл

Мелодичная музыка обычно бывает более духовной. Народные руские песни тоже духовная музка. Они о добре и зле. И о победе света. Там есть народная мудрость. Современные песни часто бездуховные- словав них глупые и смысла в песнях нет просто. И не учат они добру людей.