Илья

О чём песня Texas - Summer son, на ваш взгляд? Как вы её понимаете, смысл? Перевод песни не нужен, только ваше мнение

Андрюшка Андрюшка

Это песня - мечта. .
++++++++++++++++++++++
Ты, конечно, не знаешь, что у немецкой группы РАММШТАЙН есть композиция "«Stirb nicht vor mir (Don't die before I do)» (Не умирай прежде меня)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это, редчайший случай, когда вместе с основным солистом герром Тиллем Линдеманном, поёт женщина. Это и есть солистка группы Texas - Шарлин СпитерИ.

Вот, послушай. Видео, самодельное, но Шарлин там, вроде можно разглядеть

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Видимо, там что-то было, помимо творчества.. )
Потому, что в клипе Техаса, явно поётся о "солнечном человеке" И силуэт явно напоминает... .
Видимо, амур, амур.
Тем более, что эта песня у СпитерИ заканчивается словами, которыми названа лучшая баллада Линдеманна - "Без тебя"
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, как бы - романтическая перекличка. .

Евгений Давыденков-Калинин

про московских сутинеров

Юлия

О потери любимого человека. Девушка нашла, то о чем мечтала, а теперь она одна....