Алексей Михайлычев

мой молодой человек обернулся расммотреть девушку. когда я его спросила: "что его привлекло". он сказал, что не собирает

что не собирается отчитываться за каждый шаг. хотя раньше мы обсуждали все

позже он объяснил свое поведение, как защиту личного простанства, но что-то это как-то не убедительно звучит... раньше такого в нем не наблюдалось..

Настенька Стервочка

начни ходить как та девушка) подрази ей)

Алина Ярцева

сделайте тоже самое и не отчитывайтесь

Ш.
Шеро .....

Его стало что то в вас раздражать

Джоли Drakon

Это начало конца отношений. Любящего стеснение личного пространства любимой не особенно тревожит. Если вспомнить, как тесны и сладки могут быть объятия влюблённых в одной постели. И вовсе там не тесно и не дискомфортно. Не так ли?

Анна Пушкова

надоела ты ему