Владимир Коровин

Htc Desire C (хороший смартфон? ) Телефон хороший? Ответы давайте побольше) ) Как вообще эта марка HTC?

Стоит ли его покупать, или за такую цену (2000грн) есть телефоны получше) Спасибо:)

Александра

Хороший телефон и хорошая марка. Но данная модель уже устарела. Сейчас минимум двухъядерный должен быть с фронтальной камерой