Лерочка

Какую модную осеннюю обувь сейчас носят 18-25 лет парни ?

Александр

Кеды, или макасины, можно носить проктически всё , кроме домашних тапочек и шлёпок=)

Юля Кондратьева

обратила внимание на красные мокасины...

Фая. Аитова

что то модно, а что то вечно.
считаю что парни, мужчины должны выглядеть соответствующе-классические туфли.
ну и для разных случаев кроссовки и другая обувь.
но не та. в которой сейчас ходят пол страны-красные макасы, это опофиоз безвкусия.

Татьяна Иванова

Найки форэвэр )

Stas'm Был Здесь

Модно в какой среде? Бюджет? У меня вообще белорусская БУТЕКС - кобра green

Учитывая весьма убойную эксплуатацию больше ничто у меня не выживает. Косяков там хватает в виде картона в подошве, чем кстати грешит и Caterpillar, но в остальном, если в ботинках я провожу по ~ 15 часов то они очень хороши.