Светлана Сорочинская

Почему бывает: прекрасная погода, выходной, дел неотложных нет, а вы дома, перед компом?

И плохо вам от этого, и попа со спиной уже отваливаются, и надоело, а вы все-равно перед компом... Бывает? Почему?

Не лучше ли в реале общаться с друзьями?

Ангелинка Ягодка

Ну мне не плохо от этого и попа не отваливается.. А перед компом я потому, что общаюсь с друзьями в личке, Агенте или Скайпе.. Дружба не знает времени суток)) Вневременное понятие..