Раечка Рагимова

Во своем сне я получила букет розовых лилий.

Н*
Наталья *******

Лилия - это символ трансформации сквозь жизнь, смерть и возрождение. Белые лилии приносят на похороны как символ жизни после смерти. Если какая-то часть в вас умирает, лилия указывает на то, что нельзя терять веру. Поистине всех нас ждет воскрешение.
Если вы увидели во сне цветущую лилию, скоро разбогатеете. Деньги начнут приходить тогда, когда вы увидите цветущую лилию.