Merei

покойная бабушка, букет цветов лилий... к чему!?

во сне моя любимая бабуличка передавала мне цветы (букет) лилий, в реале одни из любимых цветков... но я так увлеклась одеждой (примеркой брюк, чёрных) почему-то малых размеров (на них были цыфры 25 и 23) что даже не удосужилась принять букет (взять в руки) и бабушка просто указала место где она их положила...

для других может означать негатив.. . но не для меня!)))))))))))

25-ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! А вот что 23-го вопрос))))))

Алена Полякова

цифры 23 25 проанализируйте что произойдет в эти дни

Ка
Каин

к болезни

Н:
Наташкин :)

РАДОСТЬ КОТОРАЯ СМЕНИТСЯ ПЕЧАЛЬЮ

Ольга Гусева

Интересно...