Виктория Смоловская

Почему в кинотеатре не дают смотреть фильм +сколькото детям не достигших данных лет?

Я иммею ввиду не секс, а стрелялки-разве я не могу это куппить в двд магазине? (это не кинотеатор виноват а закон новый)

Ев
Евгения

В стрелялках тоже много вредной для детей информации. Значит и в ДВД-магазинах тоже не должны детям продавать такие фильмы!