Елена Шарова

какую выбрать машинку в пределах 250 тысяч? ваз не рассматривается!

нужна хорошая машинка что нибудь из японцев или немцев 90х годов, готов вкладываться в неё после покупки, кто что посоветует?

Shuhrat

BMW Opel Toyota

Игорь Попов

ауди 80 б 4 . нормально. или 100.еще и деньги остануться

Светлана Лешина

карина е
оцынкованая вроде.
разумееца с двухлитровым матором

Сергей Иванов

Сколько вкладывать?
Будь готов вкладываться постоянно.
Сам подумай-у неё было более 3-ех хозяев, пробег наверняка скручен (если меньше 300к то 100%), запчасти не найдешь в продаже. А также сколько до тебя было ДТП и прочего. Если автомат коробка-то готовся тысяч 100 вложить только в неё, так как она убитая, ГУр придется менять, рулевые, масла, фильтра. тебе ещё выйдет тысяч в 200 минимум.
там уже от них ничего не осталось. А если ещё сохранились в отл состоянии, то их никто не продаёт-сами ездят.
Конечно если не у очень хорошего знакомого берешь, который все 29 лет ездил.

Смотри нексии, примерно за 200 000 возьмешь, и 50 вложишь-доведешь до ума нового авто, и будет служить верой и правдой пару лет.
А так 14-15, калина, вполне хорошие авто. и по цене-ремонтировать сам сможешь, запчасти недорогие, да и проблем нет. Кроме того неплохой металл, и качество сборки на 4

Парвиз

Однозначно Lifan, лучше Smyle raiauto.ru/modeli-lifan/lifan-smily.html
Хорошая иномарка за 240 т. р. (НОВАЯ! ) За 290 полный фарш с кондером. Я ездил много на ней. Хоть по кирпичам едь едет плавно. Полностью независимая подвеска. А расход в городе 6 литров. Движок как у тоеты
====
вот офиц. сайт модели http://lifan-car.ru/LF320/Appearance.asp
Собирается у нас на кавказе, запчасти тобиш не далеко

Татьяна Князева

напрасная трата денег на 90 год. все убито и изношено. . подкопи ещё 150 и возьми шевроле

Владимир Андрианов

Шкодика Окташку рассмотрите. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28380368-cb9d.html напимер

Светлана Толкунова

бмв 5 у нас тут парниша за сотку взял в хорошем состояниии

Ян
Яночка

что вы заритесь на весь этот зарубеж хлам, не хочешь ваз, возьми нэксию, зато новая, 3-5 лет будешь зато ездить без растрат и проблем.

Татьяна Дедяева

Короллу подержанную 01 год и младше на какую хватит и будет тебе счастье.

Shaxin Nazirov

Вот Ауди 1990-1996 годов классно! 100, 80 (в4). Или фольц от 99 года, если есть в такую цену.

В:
Виктория :)

Я бы взял рено логан.

Евгения Юцис

Тойота: Карина Е, Камри. Не слушай сказки про Нексии, а также четырки, пятнашки, КАЛины, а также китайские малолитражки-это машины совсем другого класса. Если не торопиться можно найти япошку в хорошем рабочем состоянии.

Ольга Щербатых

Форд Таурус 2000-2004. Отличный надёжный автомобиль.